ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСК СИНДРОМА ДАУНА
Диана Жен., 26 лет. Россия Чебоксары
VIP
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2013 13:18
добрый день! Мне 26 лет,70,6 кг; генетических отклонений в наследственности нет, первый ребенок здоровый 4,5 года. Вторая беременность, девочка. Сдавала анализ на скрининг первый триместр 12 недель ра-1,684 мом, хгч-6,538. (повышен, риск низкий); второй скрининг 16 недель афп-0,81мом, хгч-1,4мом.. (но эти анализы посчитали не верными так как сдавала в женской консультации, а не у генетиков) велели пересдать 21неделя афп-0,45мом (занижен);хгч-1,9.риск высокий. Так же делала узи на 12 недель-все в норме недель-все в норме соответствует сроку.. ; узи 21 неделя -соответствует сроку все в норме. ;узи 3D/ 22-23 недели все в норме потологий не выявлено соответствует сроку. Помогите пожалуйста мне...очень переживаю...какова вероятн ость рождения ребенка с синдромом дауна?
Проблемы с почками Хронический поэленифрит , так же была аллергия сильная постоянно чихала до 22 недель, затем прошла.
Проблемы с почками Хронический поэленифрит , так же была аллергия сильная постоянно чихала до 22 недель, затем прошла.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

