АНАЛИЗ РАРР НИЖЕ НОРМЫ
№659092 Анализ РАРР ниже нормы
Александра Жен., 24 лет. Украина Шаргород
23.01.2013 13:06
Добрий день! Подскажите пожалуйста, сегодня мне пришло письмо, чтобы я явилась в течение 3х дней для перездачи анализа РАРР. У меня 16я неделя беременности, в 13недель била на узи, сказали что все харашо- что может послужить перездаче анализов, и что значит РАРР 0,2? ето у меня вторая беременность, в 2011году родилась здоровая девочка. Абортов не делала,

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствувйте. Это означает , что надо понять это случайный результат или нужно искать причину низкого показателя.
Время создания: 24 Января 2013 09:43