ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
лаура Жен., 29 лет. россия чеченская республика, грозный
Зарегистрированный пользователь
04.04.2013 22:53
здравствуйте, доктор! моему мужу 35 лет. в детстве болел несовершенным остеогенезом, болезнь идет со стороны отца. у меня уже есть девочка больная остеогенезом, вторичная тубулопатия. сейчас готова на все лишь бы родился здоровый ребенок. есть ли метод который может исключить остеогенез? я даже готова на эко, если это возможно конечно. я незнаю как мне поступить и что сделать чтобы родился здоровый ребенок.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

