ВЫПИЛА САФОЦИД ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
№712665 Выпила сафоцид при беременности!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Маргарита Жен., 22 лет. Россия Казань
14.07.2013 22:01
Добрый вечер!у меня самая настоящая беда!!!врачи ошиблись с диагнозом и дважды поставили диагноз запершей беременности.назначили перед чисткой препарат Сафоцид (выпила все 4табл).когда пришла на чистку,мне сделали повторное узи,которое показало сердцебиение и 5 недель срок,и плод увеличился на 1,5 мм за 2 дня!!!теперь не знаем с мужем,что же делать.написано,что препарат противопоказан при беременности!боимся родить ребенка с отклонениями.беременность вторая,у меня Спкя.помогите,не знаем как быть!!!!!!как препарат может отразиться на развитии?стоит ли сохранять беременность или убрать пока срок не большой???

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это не вызывает наследственные заболевания.Врач генетик занимается наследственной патологией человека.Ваш вопрос должен решать акушер гинеколог.
Время создания: 15 Июля 2013 10:29