ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

№732595 Генетическая совместимость
Ольга Жен., 26 лет. Волгоград
Здравствуйте! У меня 4 года не наступает беременность! Трубы.гормоны и тд все в порядке! У мужа также все в норме! Гинеколог направила сдать анализ -Типирование супружеской пары по антигенам тканевой совместимости второго класса(HLA типирование).Объясните пожалуйста результ этого анализа: HLA DQB1*0602-8(генотип) DQ6(1) (фенотип) белки, кодируемые этим геном. Все очень плохо?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти вопросы решают в центре планирования семьи и репродукции.