ТАПЕТОРАТИНАЛЬНАЯ АБИТРАФИЯ СЕТЧАТКИ И ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
Морозова Мария Муж., 51 лет. Россия Химки
Здравствуйте! диагноз «Тапеторатинальная абитрафия сетчатки и зрительного нерва» и «Незрелая катаракта». Нужна ли мне консультация генетика? Что либо можно изменить сейчас ?Проходила лечение в МНИИ ГБ им. Гельмгольц.Интересует генетически что то можно изменить?И стоит ли делать операцию катаракты?
Здравствуйте. Это название группы разных наследственных заболеваний сетчатки. Для получения ответов на все вопросы Вы можете записаться на очную консультацию в наш институт с результатами всех исследований.