ГРУППА КРОВИ

№745716 группа крови
Светлана Жен., 32 лет. пинск
здравствуйте. у меня 4 группа крови, у мужа в армии определяли 1, обе положительные. Родила сына, в роддоме сказали, что у него тоже 4 группа. По таблице вижу, что такое не возможно, может быть либо 2, либо 3. Где искать ошибку? Как такое возможно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Проверить группу крови повторно у всех.