ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 6 НЕДЕЛЬ
Наталья Жен., 36 лет. Россия Находка
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2014 09:27
В 6 недель замершая беременность, узнала на приеме у гинеколога и сделанном узи в 8 недель. Результат кариотипирования 47,XX, +21. Трисомия 21 хромосомы. Это первая замершая беременность, есть первый и абсолютно здоровый ребенок. По анализам гормоны, инфекции все нормально. Беременность запланированная. В семьях у родственников больных детей не было. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребенка или это приговор для дальнейшего планирования беременности? Какие анализы еще необходимо пройти? Через сколько можно планировать беременность?
Заранее благодарю за ответ!!!!
Заранее благодарю за ответ!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

