ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Вероника Жен., 36 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
11.02.2014 16:08
Здравствуйте! Планирую 2-е ЭКО. Первое было в 2012 году: замершая беременность на сроке 7 недель. Генетика хориона: тетраплоидный набор хромосом. После этого сделан анализ кариотип супругов. У меня и мужа (мужу 39 лет): «нормальный кариотип (количественных и структурных изменений не обнаружено)». Подскажите, отчего был плачевный результат первого ЭКО? Есть ли вероятность, что такое повторится? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

