НЕ НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕНОСТЬ.ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ГЕНЕТИКИ.

№771489 не наступает беременость.Возможно из-за генетики.
таня Жен., 33 лет. россия березники
Здравствуйте.У меня плохо развиты пальцы на конечностях.Но никто никогда особо на это внимания не обращал,думали что-то не хватило при развитии(лет до 15 всё было хорошо)Но сейчас я стою на учёте по бесплодию и моя лечащая врач говорит что возможно дело в генах.Нас у мамы 3 и ни у кого таких проблем нет.У родителей в роду тоже.Беременности у меня ни разу не наступало.Труба одна не проходима(остальное вроде в норме)У мужа тоже.Скажите пожалуйста может быть такое?И можно ли что-то сделать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак разных состояний. Вариантов несколько. Нужна очная консультация.