РЕВМАТИЗМ

№780020 ревматизм
olga Жен., 52 лет. toulouse
Дорогой Доктор!
Можно ли принимать гомеопатию для лечения суставов в отсутствии болей? Для предупреждения их проявления? Потому что с середины октября всегда появляются какие то боли. Или в плече, или в позвоночнике, или в других суставов. Можно ли начать принимать гомеопатию, опережая их появление?
Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо задать вопрос терапевту, ревматологу. Врач генетик такие вопросы не решает.