ПОДСКАЖИТЕ

№840908 Подскажите
Алевтина Жен., 35 лет. Казань
Добрый день! В феврале 2010г. заболела острым лейкозом, прошла лечение химиотерапии .Сейчас состою на учете у гематолога. Анализы в норме. Муж хочет второго ребенка возможно ли родить здорового малыша.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.