УДАЛЕНИЕ МАТКИ С ПРИДАТКАМИ

№848453 УДАЛЕНИЕ МАТКИ С ПРИДАТКАМИ
TATYANA Жен., 32 лет. УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!В 27ЛЕТ,4 ГОДА НАЗАД БЫЛО КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ,ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО,НО ПОСЛЕ К ОБЕДУ ОТКРЫЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ,ОПЯТЬ НАРКОЗ СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ,ВРОДЕ СТАЛО ЛУЧШЕ ,НО К ВЕЧЕРУ ОПЯТЬ ОТКРЫЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ,И ОПЯТЬ ОПЕРИРОВАТЬ,В ИТОГЕ УДАЛИЛИ МАТКУ И ОБА ЯИЧНИКА...ТОГДА БЫЛ ШОК,ДИПРЕССИЯ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ОШИБКА ВРАЧЕЙ?ЗНАЮ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРЕСТАЛА КОРМИТЬ ГРУДЬЮ,НАДО ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ ЗАМЕНЯЮЩИЕ ГОРМОНЫ....НО ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ,КАКАЯ ТО ОБИДА НЕЗНАЮ ДАЖЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ...ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НАДО ПРИНИМАТЬ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ,ПОЯВИЛСЯ ВАРИКОЗ,СТАЛА НЕРВНОЙ...ВЗАИМОСВЯЗАННО ЛИ ВСЕ ЭТО С УДАЛЕНИЕМ МАТКИ С ПРИДАТКАМИ?ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо написать гинекологам.