ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУОК!
№853226 Доброе время суок!
Наталья Жен., 29 лет. Россия Сенгилей
27.04.2015 19:36
Беременность 21 неделя.на 17 неделе беременности сдавала анализ хгч и афп.афп 50,0 при норме 18,7-94,3МЕ/мл.,хгч 98080,0 при норме 7000-75000 мЕд/мл.анализ сдавала первый раз.О чем говорит,как я понимаю повышенный хгч?Узи делала в 20-21 неделю.По узи сказали все в норме.и можно ли доверять узи на 100%,или сделать какие дополнительные анализы?Или может узи 3Д?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 28 Апреля 2015 09:53