СИНДАКТИЛИЯ СТОП

№862364 Синдактилия стоп
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
Доброго времени суток. У моего мужа кожная синдактилия 2 и 3 пальцев стоп на обоих ногах, у его мамы и бабушки тоже самое. По моей родне ничего такого нет. Нам обоим за 35. Есть ли методы, способы, препараты, которые помогли бы рождению здорового ребенка, без синдактилии. Или хотя бы помогли бы минимизировать риск рождения ребенка с подобным отклонением. Поможет ли в этом случае ЭКО. Если нет ни каких вариантов снижения риска, то на каком сроке беременности можно определить у плода данное отклонение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак разных состояний. Надо уточнить диагноз на очной консультации. Только после этого можно ответить на вопросы.