СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА (ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ)
№873146 Скрининг 1 триместра (помогите расшифровать)
Евгения Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
15.09.2015 07:35
Здравствуйте! Мне на прием к генетику только в понедельник, я с ума сойду пока дождусь. УЗИ в первом триместре. Срок беременности 12нед+3дней по КТР. ЧСС - 170 уд. /мин, КТР 60 мм, ТВП 1,10 мм, кость носа определяется. Возраст 25 лет. Биохимия материнской сыворотки: Свободная бета-субъединица ХГЧ: 56,40 МЕ/л / 1,526 МоМ, РАРР-А 1,016 МЕ/л / 0,356 МоМ. Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13: Базовый риск: Трисомия 21- 1: 945, Трисомия 18- 1: 2264, Трисомия 13- 1: 7114. Индивидуальный риск: Трисомия 21- 1: 522, Трисомия 18- 1: 24196, Трисомия 13- 1: 6574. ДЛя врачей ЖК: индивидуальный риск от 1: 101 и выше (1: 102, 1: 103, .) считается низким.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 17 Сентября 2015 09:55