РЕЗУЛЬТАТЫ HLA-ТЕСТИРОВАНИЕ

№875723 Результаты HLA-тестирование
Дарья Жен., 27 лет. Тюмень
Добрый день. Нам с мужем 27 лет. Пытаемся забеременеть уже 5 лет. Была одна внематочная два года назад. Больше забеременеть не получается. Я пила гормоны, делали один раз инсеминацию, все без успешно.
Результаты анализа:

Жена:
Локус DRB1 03, 08
Локус DQB1 02, 04:01/04:02

HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1)
Локус DQA1 04:01, 05:01

Муж:
Локус DRB1 03, 07
Локус DQB1 02, 02

HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1)
Локус DQA1 02:01, 05:01

Просьба помочь понять результаты анализа. Сколько совпадений, и что из этого следует?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь  наследственной  патологией органа зрения. Вы можете  обратиться  к другим специалистам нашего института.