СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА (ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ)
№876741 Скрининг 1 триместра (помогите расшифровать)
Евгения Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
06.10.2015 09:38
Здравствуйте! Помогите расшифровать узи 1 скрининга. Срок беременности 12нед+3дней по КТР. ЧСС - 170 уд. /мин, КТР 60 мм, ТВП 1,10 мм, кость носа определяется. Возраст 25 лет. Биохимия материнской сыворотки: Свободная бета-субъединица ХГЧ: 56,40 МЕ/л / 1,526 МоМ, РАРР-А 1,016 МЕ/л / 0,356 МоМ. Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13: Базовый риск: Трисомия 21- 1:945, Трисомия 18- 1:2264, Трисомия 13- 1:7114. Индивидуальный риск: Трисомия 21- 1:522, Трисомия 18- 1:24196, Трисомия 13- 1:6574.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 06 Октября 2015 14:00