ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ
№877499 Первый скрининг
Екатерина Жен., 37 лет. Россия Пенза
10.10.2015 11:51
Мне 37 лет. 53кг.рост160см.Беременность 12 недель. УЗИ- КТР 58мм. ТВП 1.2мм. Носовая кость 1.8мм. ЧСС 166 уд. в мин. Кровь- ХГЧ 69.46ме/1.549МоМ. РАРР 8.716ме/2.384МоМ. Повышен РАРР. Чем это опасно??? Какие могут быть последствия? ??

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего  института.
Время создания: 12 Октября 2015 11:27