ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ
ника Жен., 25 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
29.10.2015 02:21
Добрый день! Помогите расшифровать анализ на маркеры хромосомной патологии плода на 12 неделе. Хгч 105,00 ме/л/2,020 мом рарр-а 0,818ме/л/ 0,317 мом возраст:25 лет, сердцебиение плода 170 уд/мин ктр 56мм твп 1,6мм кость носа определяется есть ли риски хромосомных патологий? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

