ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Спинальная амиотрафия кюгельберга веландера
СПИНАЛЬНАЯ АМИОТРАФИЯ КЮГЕЛЬБЕРГА ВЕЛАНДЕРА
Тимур Муж., 27 лет. Россия Юсьва
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2015 13:52
Здравствуйте мне 27лет у меня Спинальная амиотрафия кюгельберга веландера.болею с 16 лет.2раза в год прохожу лечение назначают:нейромедин,мильгаму,церобралезин. но состояние всё равно по тихоньку ухудшается.может быть есть ещё какие нибудь препараты более эфективные, посоветуйте пожалуйста!раньше назначали ретаболил 1 раз в год по2укола.сейчас уже давно его не назначали можно ли его принимать или нет? слышал ещё про конвулекс одни пишут что помогает другие говорят что нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

