ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ,РАСШИФРОВКА
Елена Муж., 8 лет. Заречный
Зарегистрированный пользователь
16.01.2016 11:29
Здравствуйте,я хочу попросить помощи в расшифровке анализа ребенка,при каких заболеваниях возможно данная модификация генов,ребенок с года «уходит» в гопокомы,возможные причины данного состояния исключили,в анализе крови на генетику нашли 2 мутации,помогите расшифровать,ребенок тяжелый,приступы повтороются практически каждый деньhttp://s019.radikal.ru/i627/1601/e6/571aa1bc2770.png
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

