РАСШИФРОВКА КАРИОТИПА ПЛОДА

№895479 Расшифровка кариотипа плода
Валентина Жен., 38 лет. Саратов
Добрый день! Мне 38 лет. Беременность 15 нед. В 14 нед. проведена биопсия ворсин хориона с целью исследования кариотипа плода. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Кариотип 46,ХХ,9ph Заключение: числовых отклонений кариотипа не выявлено. Гетерохроматиновый блок 9 хромосомы расположен в p-плечах. Заранее благодарна
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете  обратиться к другим специалистам нашего института.