ЯЗВА (РЕММИСИ) И СКЛЕРОТЕРАПИЯ
№904527 язва (реммиси) и склеротерапия
Diana Жен., 28 лет. Russia Kursk
03.03.2016 00:54
здравствуйте уважаемый доктор
сажите пожалуйста, исходя из результата анализов крови из вен, есть ли у меня тромбофилия?
результат я прикрепила сюда, у меня написано носительполиморфизмов тромбофилии ассоциированных с гетерозиготой MTHFR, MTRR. у меня диагноз - это тромбофилия?
можно ли при этом делать склеротерапию вен нижних конечностей вен ноги?
на сколько поможет склеротапия?
кстати еще скину результаты узи вен ног
мне можно по результатам этих исследованимй, сделать склеротерапию?
спасибо заранее за ваш ответ
http://s45.radikal.ru/i107/1603/bb/027d15455251.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1603/88/061f25813a5f.jpg

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.  Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 03 Марта 2016 12:43