ДИГИБРИДНОЕ СКРЕЩИВАНИЕ

№917480 Дигибридное скрещивание
Инна Жен., 38 лет. Росия Москва
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я хочу воспользоваться донором ооцитов волос пепельно-русый,глаза серо-голубые,кожа светлая,имеются веснушки.У обоих её родителей и у мамы и у отца -кожа светлая,глаза серо-голубые,волосы русые,веснушек нет у родителей.У моего мужа глаза карие,волосы средне русые,кожа светлая.Его родители:мать-глаза карие,смуглая,тёмная,отец-светлый голубые глаза.Какой ребёнок по внешности может родиться,хотя бы примерно.Передут ли по наследству веснушки ребёнку.Меня этот вопрос очень интересует.То что главное,чтобы родился здоровый ребёнок это понятно,но этот вопрос также немаловажен.Я очень хочу знать мнение профессионального генетика.Большое спасибо взаранее за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.