МИОТОНИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ

№804864 Миотонический оргазм
Юлия Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня к вам такой вопрос.С детства лет с 5-6,мастурбировала при помощи скрещивания ног,как узнала об этом пару лет назад это миотонический оргазм.Сейчас мне 20 лет,половая жизнь с 16 лет.Почитав об этом способе достижения оргазма на форуме,я поняла что переучиваться на другой способ достижения оргазма очень сложно.Я много раз пыталась отказаться от скрещивание ног,но все начиналось по новой.Сейчас больше месяца я от этого воздерживаюсь,чувствую что меньше теперь в этом нуждаюсь.Я стала более страстная,с партнером пробуем многое,но например при стимуляции клитора,я не испытываю приятных ощущений,сначала мне приятно,но если это продолжается долго,то мне даже немного больно и появляется как небольшая шишечка.Во время секса я испытываю приятные ощущения,иногда чувствую что как-будто пик близок,мурашки по телу,но потом мне наоборот хочется чтоб все быстрее закончилось.Еще я не могу полностью расслабиться во время секса,я постоянно думаю о своей проблеме,очень тяжело сконцентрироваться только на своих ощущениях.После секса я часто плачу,отчаяние просто накрывает.Как безысходность какая-то.Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Юлия!Закрепленный у вас вид дезадаптивной мастурбации можно исправить. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Москве посоветую обратиться к Вилкову Алексею Сергеевичу +7495-22-58-158.А по-сути Игорь Тадеушевич полностью прав.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужен постоянный партнер. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.