МИОТОНИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ

№940978 Миотонический Оргазм
Ксения Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
У меня проблема связанна с тем, что во время выполнения некоторых физических упражнений (кач пресса, работа мышц бедер и таза) я испытываю оргазм. Ощущения не запланированны мной, я не думаю и не зацикливаюсь на ожидании этих ощущений. За минуту, полторы ощущения нарастают и наступает яркий оргазм. Если сделать паузы то по возобновлении упражнения опять ощущения нарастают. Оргазм чаще один, редко повторно бывает.
Половую жизнь веду с 19 лет, оргазма а паре есть. Иногда мастурбирую, но только обычная стимуляция рукой - без участия мышц и т.д.

Явление началось около года назад. Я занимаюсь спортом и у нас нормативы по некоторым упражнениям я не могу специально отлынивать от выполнения некоторых комплексов упражнений. Эти занятия я не провоцирую специально и наоборот, мне это мешает так как происходит на виду многих людей и это ужас. Я внешне не показываю это но сама то очень переживаю.

Что это такое, бывает ли у кого то еще такое и как с этим справиться и т.д...

Заранее спасибо всем за советы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да такое встречается, некоторые женщины часто целенаправленно вызывают у себя оргазм таким способом.  Вероятно это связано с Возрастными особенностями, в дальнейшем это может пройти само, например после родов.  Может быть это связано с высокой половой конституцией т.е. у Вашего организма высокая потребность в сексуальных разрядках. Может быть это связано с Вашей эмоциональностью.
К сожалению, сложно сказать, что с этим делать. Может просто ждать, может обратиться к врачу и принимать легкие успокаивающие средства (это теоретически).

Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!
Вероятнее всего это особенность ваших эрогенных зон. Ритмичное выполнение упражнений способствует стимуляции этих участков. Пробуйте найти альтернативные упражнения для прокачивания нужных групп мышц. Успокаивающие препараты принимать не целесообразно. Они не дадут нужного эффекта и могут негативно повлиять на вашу физическую работоспособность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь Тадеушевич прав, ищите свою методику.