МИОТОНИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ

№940978 Миотонический Оргазм
Ксения Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2016 09:52
У меня проблема связанна с тем, что во время выполнения некоторых физических упражнений (кач пресса, работа мышц бедер и таза) я испытываю оргазм. Ощущения не запланированны мной, я не думаю и не зацикливаюсь на ожидании этих ощущений. За минуту, полторы ощущения нарастают и наступает яркий оргазм. Если сделать паузы то по возобновлении упражнения опять ощущения нарастают. Оргазм чаще один, редко повторно бывает.
Половую жизнь веду с 19 лет, оргазма а паре есть. Иногда мастурбирую, но только обычная стимуляция рукой - без участия мышц и т.д.

Явление началось около года назад. Я занимаюсь спортом и у нас нормативы по некоторым упражнениям я не могу специально отлынивать от выполнения некоторых комплексов упражнений. Эти занятия я не провоцирую специально и наоборот, мне это мешает так как происходит на виду многих людей и это ужас. Я внешне не показываю это но сама то очень переживаю.

Что это такое, бывает ли у кого то еще такое и как с этим справиться и т.д...

Заранее спасибо всем за советы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да такое встречается, некоторые женщины часто целенаправленно вызывают у себя оргазм таким способом.  Вероятно это связано с Возрастными особенностями, в дальнейшем это может пройти само, например после родов.  Может быть это связано с высокой половой конституцией т.е. у Вашего организма высокая потребность в сексуальных разрядках. Может быть это связано с Вашей эмоциональностью.
К сожалению, сложно сказать, что с этим делать. Может просто ждать, может обратиться к врачу и принимать легкие успокаивающие средства (это теоретически).
 
Время создания: 12 Октября 2016 15:47
Оценок: 0
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!
Вероятнее всего это особенность ваших эрогенных зон. Ритмичное выполнение упражнений способствует стимуляции этих участков. Пробуйте найти альтернативные упражнения для прокачивания нужных групп мышц. Успокаивающие препараты принимать не целесообразно. Они не дадут нужного эффекта и могут негативно повлиять на вашу физическую работоспособность.
Время создания: 12 Октября 2016 16:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь Тадеушевич прав, ищите свою методику.
Время создания: 11 Марта 2022 15:40
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Spiridonn 14.10.2016 21:39
С бытовой колокольни явление видится следующим образом.
1. Свойства и комбинация нейронных сетей (периферических и центральных) могут иметь свои индивидуальные особенности, которые могут в «парадоксальной» форме проявляться, в т.ч. и при оргазме; см., например, Вопросы, Ответы, Комментарии в адресах /940635/, /884534/ и далее по ссылкам. Судить о причинах и способах решения можно только вероятностно, а не категорично.
2. Поскольку мышечные сокращения, упомянутые дамой, легко и НЕУПРАВЛЯЕМО ведут к оргазму даже без участия клитора и вагинальной стимуляции, то их роль может быть ВЕДУЩЕЙ при формировании доминанты сексуального возбуждения в мозгу. И при клиторной мастурбаци дама, возможно неосознанно, подсобляет (легонько подмахивает) сокращением упомянутых ею мышц.
В ЭТОМ случае необратимое устранение описанного дамой явления может разрушить наступление коитального оргазма, и потребовать длительного переучивания, как при многолетней девичьей неадекватной мастурбации. Выдержит ли эту мороку ее мужчина, радостно привыкший к легкому оргазму своей избранницы?
Если занятия спортом носят характер хобби (а не профессиональный), то нарушение коитального оргазма того не стоит, - для семейной жизни он дороже физкультурных упражнений.
3. Можно бы попробовать некоторые приемы, обратимо снижающие чувствительность или заход на оргазм, например:
1) делать глубокий ВДОХ в тот момент, когда сокращение мышц во время упражнения дает наибольшее сексуальное возбуждение;
2) качать пресс можно и иным способом - при висе на турнике МЕДЛЕННО (без замаха) силой поднимать ноги (коленки ровные, носочки вытянутые) к перекладине. При этом пресс качается (будь здоров!) и, скорее всего, будет не до оргазма, ибо доминанта не сможет иррадиировать на соседние зоны мозга из-за большой группы сильно напряженных мышц;
3) возможно, и для других мышц, сокращение которых «заводит» во время упражнения, удастся подобрать какое-нибудь одновременное сокращение предположительно блокирующих мышц, например, растягивать или сводить согнутые перед собой или за спиной и взятые в замок руки.
4. Если что-то удастся подобрать, отпишитесь, пожалуйста, чтобы найденный вариант решения для весьма специфического случая стал достоянием познавательного опыта других. Удачи!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 410
24.04.2009
15:39
Олеся :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 97
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
14.01.2013
09:14
Георгий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
12.01.2013
19:59
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 19
20.01.2009
22:02
Маша :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 19
24.03.2010
12:54
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 18
03.11.2013
09:09
Ангелина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 14
29.10.2009
12:29
Людмила :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 17
11.02.2016
00:06
Алиса :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 13