МИОТОНИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ

№884172 миотонический оргазм
оля Жен., 40 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте. Меня зовут Оля, мне 40 лет. Когда мне было лет 5 или 6, то я часто скрещивала ноги и напрягая мышцы, получала неописуемое удовольствие....Несколько раз меня заставала за этим занятием тетя и ругала, говоря что так нельзя делать... Первый сексуальный опыт был в 17 лет положительный, и мы до сих пор встречаемся с первой любовью...Я быстро возбуждаюсь, выделяется много смазки и становлюсь горячей и только оргазм не получаю. У меня к Вам вопрос: как получать оргазм от вагинального секса и каковы возможные причины миотонического оргазма?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Отсутствие оргазма связано с привычной дезадаптационной мастурбацией. В этом случае может помочь специальная методика "преодоление аноргазмии "
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Или вместе с партнёром или на приёме у сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оля.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.