БЕРЕМЕННОСТЬ 17 НЕДЕЛЬ
№918753 Беременность 17 недель
настя Жен., 30 лет. Россия Краснодар
20.05.2016 10:07
Добрый день! У меня вторая беременность , протекает с токсикозом терпимо ))) Сейчас 17я неделя , на 13 н. 5д сделала первый узи и скрининг . УЗИ все в норме ( ВПР плода не обнаружено , ТВП 2,0 мм норма, ДНК 3,2 мм норма ), а вот кровь PAPP-A 0.2 MoM снижен ( N = 0.5-2 MoM)
fbХГ 0,26 МоМ снижен (N = 0,5-2 МоМ)
Т18 1:109 , менее 1:100
Меня отправляют на повторную сдачу крови на АФП и ХГ , что это значит и стоит ли сильно переживать ?
За ранее спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 23 Мая 2016 10:17