ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ
№929440 Первый скрининг
Оксана Муж., 31 лет. Россия Томск
25.07.2016 12:43
Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста о рисках с моими показателями при первом скиининге. Беременность 2, возраст 31. Рост 164, вес 70. Срок беременности 13,4 недель по КТР. Свободная бета-субъединица ХГЧ - 20,20 МЕ/л эквивалентно 0,747 МоМ, РАРР-А - 1,312 МЕ/л эквивалентно 0,376 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1:587, индивидуальный риск 1:5267, Трисомия 18 базовый риск 1:1518, индивидуальный риск 1:11097, Трисомия 13 базовый риск 1:4738, индивидуальный риск<1:972.
УЗИ: ЧСС 169 уд. /мин, КТР 79,6, ВП 2,20, хоронить по задней стенке, околоплодные воды обычное количество, кость носа определяется, допплерометрия венозного протока норма. Я неправельно указала вес это может повлиять на такой результат домой пришла 75 кг?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к дугим специалистам нашего института.
Время создания: 27 Июля 2016 15:09