АБИОТРОФИЯ СЕТЧАТКИ

№933999 Абиотрофия сетчатки
Ирина Жен., 33 лет. Москва
Доброй вечер! Проходила обследование в МНТК Микрохирургии глаза им. Федорова. По результатам обследования поставлен диагноз - абиотрофия сетчатки OD, OS. По результат ОКТ кисты OS. Была рекомендована поддерживающая терапия. Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительное обследование? Где его можно пройти? Спасибо за любую информацию! С уважением, Ирина.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а название группы заболеваний. Вы можете записаться в наш институт на очную консультацию   со всеми результатами обследования для уточнения диагноза и определения возможной тактики лечения и генетического прогноза.8 495 1110303,8 499 3428772.