ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / микроделеция короткого плеча 9р24,3
МИКРОДЕЛЕЦИЯ КОРОТКОГО ПЛЕЧА 9Р24,3
togzhan Жен., 24 лет. kazakhstan karaganda
Зарегистрированный пользователь
17.01.2017 19:06
здравствуйте,помогите разобраться. сдали тест вышла генетика. микроделеция это у него наследственная? ребенку 1,9. мальчик. диффузная атрофия мозжечка. не ходит ползает по пластунски сидит. но падает. хотим второго ребеночка.но боимся что повторится на следующем. как нам быть послветуйте пожалуста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


