ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ
№982426 Первый скрининг
Вера Жен., 29 лет. Мариуполь
03.08.2017 22:44
На узи в 12нед.и 6 дней ктр-65,бпр-22,ог-85,ож-62,дб-9. твп-1.5.кость носа+.чсс-176.Четко осмотреть интракраниальное пространство.При трансвагинальном исследовании деформации позвоночника не выявлено.По результатами комбинированного пренатального скрининга 1 триместра риск по распространенной хромосомной патологии плода не превышает граничные значения.Как интерпритовать то,что интракраниальное пространство осмотреть четко не удалось?Очень беспокоюсь по этому поводу

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 04 Августа 2017 09:25