УВЕЛИЧЕНИЕ ДИМФОУЗЛОВ

№1061490 Увеличение димфоузлов
Настя Жен., 34 лет. россия Жирновск
Здравствуйте,вчера делала Узи,обнаружили увеличение лимфатических узлов в воротах печени до 10*6мм , и хр.халетисцит , скажите это очень опасно,и сколько норма лимфоузлов и количество узлов .узлов в воротах печени? Скажите слишком отклонены от нормы ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лимфатические узлы в норме увеличиваться не должны. Надо искать причину. Обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ или МРТ бр пол с контрастом.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! нУЖНО сделать клинику и биохимию крови, маркеры вирусных гепатитов.