ДАЕТ ЛИ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ГОСПИТАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ В ИНВИТРО?

№1086911 Дает ли исчерпывающую информацию госпитальный скрининг в инвитро?
Лара Жен., 33 лет. Москва
Там нет пцр на гепатиты
Только австралийский антиген
И антитела к гепатиту c и вич.

Достаточны ли эти анализы чтобы установить что человек здоров?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дает ли исчерпывающую информацию госпитальный скрининг в инвитро?
- - -Да!

Достаточны ли эти анализы чтобы установить что человек здоров?

- - НЕт!