ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№389501 Подскажите пожалуйста
katya Жен., 23 лет. украина Киев
Скажите, пожалуйста, если у меня нет никаких подозрений на гепатит Б, но я просто хочу сделать анализ и быть спокойной(прочитала некую статью по этому поводу- ужаснулась). Какой анализ нужно делать ? я звонила в лабораторию..мне сказали проконсультироваться с врачем и узнать какой именно анализ сдавать.. если что..то к какому врачу нужно обращаться? спасибо
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Наличие HBsAg, анти-HBc IgM, анти-HBc общий, HBeAg, анти-Hbe (маркеры гепатита В), HBV-ДНК в сыворотке крови подтверждает наличие гепатита В.

Разные сочетания результатов этих анализов говорят о наличии инфекции в настоящем или прошлом, острой или хронической фазе гепатита В, активности вируса. По результатам анализов можно определить показания к лечению и оценить его эффективность.

Направление на исследование получите у своего лечащего, или семейного врача, а также на консультации гастроэнтеролога или гепатолога.

Помимо изыскивания у себя несуществующих проблем, вплотную займитесь РЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ от вирусных агрессий - почитайте об этом на сайте врача-валеолога.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достаточно маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
HBsAg,aHBcorAg M,G.