СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№835468 срочно подскажите пожалуйста
artem Муж., 31 лет. россия москва
проживаю в москве.приходится проходить врачей и сдавать анализы платно.нужна конкретика....Не в начале зимы начались боли в облости живота с лева.от пупка примерно сантиметров 5 в лево.боли точечные и нудные.последнее время постоянно.в туалет по маленькому в конце кровь.вот ссылки на фото с результатом анализов.http://s018.radikal.ru/i514/1501/a5/1084cad6605f.jp
g http://s016.radikal.ru/i334/1501/2a/69e2d47955be.jpg http://s42.radikal.ru/i095/1501/df/4d229f9e8930.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть гепатит.Сдать маркеры на гепатит В иС,ГГТП,х/с,триглицериды,ПТИ,щ/ф,белковые фракции,ФГДС.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала исключить вирусные гепатиты В и С - потом будем делать прогнозы. Боль около пупка слева и кровь в моче это признак камня в мочеточнике. Консультация и обследование у уролога.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Еслиу вас кровь в моче, надо в первую очередь делать УЗИ почек и мочевыводящих путей. Возможно, проблемы с простатой.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Все правильно. Инфекционист и уролог нужны. ложитесь в стационар не бегайте по поликлиникам