ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК У 11МЕС ДЕВОЧКИ

№429831 Золотистый стафилококк у 11мес девочки
Анюта Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здравствуете, подскажите у 11мес девочки обнаружили S.AUREUS , как мне объяснили это золотистый стафилококк. Назначили лечения линекс, эспумизан ,ацц и антибиотик гинтамицин 1,5 мл. При чем все это после ОРВИ, а признак субфибральная температура. подскажите на сколько это все серьезно и правильно ли нам назначили лечение. Я в нете столько плохого начиталась и стала очень сильно переживать.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для квалифицированного ответа недостаточно объективной информации, но уже то, что 11-месячному ребенку назначен ГЕНТАМИЦИН http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_604.htm (детям раннего возраста назначают только по жизненным показаниям при тяжелых инфекциях. Максимальная суточная доза для детей всех возрастов — 5 мг/кг.) уже серьезно настораживает (препарат иметт серьезные побочные эффекты и вызывает клинические осложнения!).
ЛИНЕКС (комплекс пробиотиков Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis v. liberorum, Enterococcus faecium) не самый лучший вариант, предпочтение следует отдать пробиотику НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine или пробиотикам ВЕТОМ.ЭСПУМИЗАН (симетикон, пепфмиз) показан при метеоризмах (как пеногаситель).АЦЦ (ацетилцистеин) новорожденным и детям до 1 года назначают только по жизненным показаниям (в стационаре, под медицинским контролем).
Остальные рекомендации должна делать педиатр очно!