HBS АНТИГЕН

№489401 hbs антиген
wcewe Муж., 20 лет. россия пермь
У меня обнаружили hbs антиген,у меня вылез герпес и меня отправили на общий анализ(вич,гепатит,сифилиз),был обнаружен вот этот ген.Симптомов небыло,случайных свзей 100% небыло,общий анализ хороший биохимия тоже норм,сифилиз вич отрицательно,вот только этот ген.Послали к инфекционисту а он в отпуске.В карточке нечего не разобрать написали VIII-II низнаю что это значит.Единсвенное есть небольшое бессилие,слабое недомогание.В школе делали привику от гепатита дажа не один раз только не знаю от какого. Виду праведный образ жизни даже и незнаю откуда это могло появиться.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Описываемый Вами HBsAg - основной маркер инфицирования вирусом гепатита В.
И праведность Вашей жизни - не условия защиты от инфицирования, читайте об этом на http://www.gepatit.com/b/recognize.php

Вот что известно о путях заражения:

Механизм передачи инфекции — парентеральный. Заражение происходит
естественным (половой, энтеральный, бытовой) и искусственным
(парентеральным) путями. Вирус присутствует в крови и различных
биологических жидкостях — слюне, моче, сперме, влагалищном секрете,
менструальной крови и др. Контагиозность (заразность) вируса гепатита B
превышает контагиозность ВИЧ в 100 раз.

Наибольшее значение раньше повсеместно имел именно парентеральный путь
заражение при лечебно-диагностических манипуляциях, сопровождающихся
нарушением целостности кожного или слизистого покрова через медицинский,
стоматологический, маникюрный и прочий инструментарий, трансфузии крови
и её препаратов.

Обязательно ознакомьтесь с информацией о лечении гепатитов на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf.

Дополнительная информация следующая:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный®
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).

Для Вас может быть РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции различных состояний.

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление), а также при вирусных гепатитах, системных и аутоиммунных заболеваниях.

Подробности - на сайте врача-валеолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Носитель австралийского антигена.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При герпесе возможен ложноположительный анализ на гепатит В. Повторить апализ через 30 дней после окончания лечения герпеса. А пока секс только с презервативом. Возможно Вы заразны.