ГЕПАТИТ B

№533885 Гепатит B
vitalii Муж., 34 лет. Pinsk
Здравствуйте! Сдавал анализы методом Пцр на гепатиты В и С. Выявили антиген HBsAg положительный. Сдал биохимический анализ крови, все показатели в норме. Узи печени, селезенки тоже в норме, без увеличений. Местный инфекциорист определил носительство гепатита В(неактивного). Скажите пожалуйста, это вылечивается, и нужно ли его лечить, как скажется носительство гепатита в будущем на моем здоровье? Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
ЛЮБОЙ ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ опасен по своим последствиям (цирроз, жировая дистрофия, рак...), даже если пока, и сейчас "...
биохимический анализ крови, все показатели в норме. Узи печени, селезенки тоже в норме, без увеличений..." (не думайте, что только этими примитивными исследованиями, можно окончательно поставить точку, в решении имеющейся проблемы...).
О гепатитах читайте в Интернете, а вот о безопасном и недорогом лечении - на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Пишите - профессионально консультирую и реально помогаю.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие расходы не по карману подавляющему большинству инфицированных россиян. Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы(как у Вас). Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью.