ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА ГЕПАТИТ B

№1057323 Вирусная нагрузка гепатит B
Игорь Муж., 39 лет. Благовещенск
Здравствуйте. Гепатит B у меня 2 года, по крайней мере обнаружен, может и раньше был. Сдал ПЦР на количество.

Результат - 3,6 х 10^2 ме/мл.

Это много, мало? Стоит беспокоиться?
В нете пишут, что меньше 10^3 - мало, но там 1.2, а у меня 3,6. Вот и запутался.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Результат - 3,6 х 10^2 ме/мл - Это мало.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нагрузка низкая.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! По одной низкой вирусной нагрузке неясно нужно беспокоиться или нет, сдайте все маркеры гепатита В, УЗИ, Фиброскан, клинику и биохимию крови.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Низкая нагрузка.