ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА

№554807 Вирусная нагрузка
Ольга Жен., 55 лет. Украина Киев
Здравствуйте!К врачу не скоро попаду.Помоги понять
анализ на вирусную нагрузку к гепатиту С, результат 1,6x10*6копий/мл /6,0x10*5МЕ/мл.спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Это значит, что вирус гепатита С присутствует в Вашей крови. Необходима консультация инфекциониста для решения вопроса о лечении.

Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Низкий показатель !!! Выздоравливающего. Высокой (плохой, опасной) считается вирусная нагрузка более 3,0х10*6 копий /мл. /8,0х10*5МЕ/мл
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Чтобы не было решено гепатологом (инфекционистом) - это будут рамки протокола фармакологической и небезопасной, интерферон-терапии.Существует как минимум альтернатива - читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf.