ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА

№847902 вирусная нагрузка
Надежда Жен., 35 лет. Сыктывкар
Здравствуйте.У моего мужа гепатит С. В 2013 году сентябрь месяц по результатам анализа крови на вирусную нагрузку был показатель 3,2*10^6 (десять в шестой степени), а в этом году результат 2,7*10^6 . К доктору на приём только через неделю.Подскажите пожалуйста,большая ли это нагрузка и стала она меньше или больше по сравнению с прошлой?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если это нагрузка в МЕ/мл, то она высокая!И была высокая и осталась такой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Высокая.