ГЕПАТИТ C

№534967 Гепатит c
Аня Жен., 28 лет. Россия Североморск
Здравствуйте.! У меня гепатит с. Меня недавно сильно поцарапала моя кошка. А сегодня она поцарапала мою дочь. Могла ли дочь заразиться гепатитом с таким образом?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не могла. Вирусы быстро погибают от воздуха.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вероятность инфицирования ничтожная (а вот поиметь "болезнь кошачьих царапин" элементарно!).О лечении ХВГС читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf. Пишите, помогу.