ДИАГНОЗ?

№606125 диагноз?
Рада Жен., 41 лет. Майкоп Майкоп
Добрый день!Недавно моя мама сдала анализы,ей 70 лет ,вот результат,
АлАТ 33 Ед/л 0 ... 31 Ед/л
АсАТ 24 Ед/л 0 ... 31 Ед/л
Билирубин общий 12.6 мкмоль/л 3.4 ... 20.5 мкмоль/л
Билирубин прямой 4.6 мкмоль/л 0.0 ... 7.9 мкмоль/л
Гамма-ГТ 33 Ед/л 0 ... 32 Ед/л
Фосфатаза щелочная 136 Ед/л 40 ... 150 Ед/л
HBs Ag (кач.)ОТРИЦАТ.HBs Ag Abbott ARCHITECT
anti - HCV total ПОЛОЖИТ.Anti - HCV Abbott ARCHITECT
Anti-HCV (подтверждающий)ПОЛОЖИТ.Вирус гепатита С (кач.)ОБНАРУЖ.
Какой у нее диагноз?,у нее гепатиты В и С? или только С? что нам делать? Спасибо Вам
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Интерпретацией результатов исследований, займутся гепатологи\инфекционисты\гастроэнтерологи.Более важно иное - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Об этом читайте на страницах моего сайта http://rylov.ru/programm_concept, http://rylov.ru/hepatit_tf, http://rylov.ru/tf_ukr_video.
Пишите - реально помогу создать условия для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ Вашей мамы (тем более, что НИКАКАЯ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ в ее возрасте, НЕ ВЕРНЕТ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, но уж точно - агрессивно столкнет в пропасть болезней и укоротит ее жизнь. Ваши врачи это отлично знают...).
И не суть важно, какой из гепатитов (В или С) есть или был - не тот возраст и не то состояние организма, и сколько бы Вы не исследовали ее организм анализами, от этого она ЗДОРОВЕЕ точно уж не будет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен гепатит С. Консультация инфекциониста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вирусный гепатит В исключен, вирусный гепатит С подтвержден. Дальнейшую тактику определяет очный инфекционист.