ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№657093 Вероятность заражения
Кан Муж., 16 лет. Нальчик
Здравствуйте! Возможно ли заражение Гепатитом в моем случае: был вагинальный половой акт ,который длился максимум 1 минуту. Презервативы использовал тонкие(Contex light). Они остались целы и не спозли. Каков шанс у меня был заразиться Гепатитами?( мне в 7 классе делали прививку от B(сейчас я в 10 классе). И если не трудно, подалуйста примерно скажите был ли шанс заразиться другими ИППП(особенно вич)! Я писал про вич в соответствующуютему, но мне там ничего конкретного не ответили. Сейчас у меня около 1,5-2 месяца(контакт был 4 месяца назад) есть маленькие шарики в паха и 1 на затылке и по-моему в подмышках. Связано ли это как-то с Гепатитом и ИППП? Я уже стал ипохондриком(( проверяться обязательно пойду , но тоько спустя неделю. Прошу Вашей поддержки по всем вопросам! Благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска заражения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
никакого
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риск заражения Гепатитом ничтожен