ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГЕПАТИТОМ С

№791098 Вероятность заражения гепатитом С
Валентина Жен., 28 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите, есть ли вероятность заражения гепатитом С. Была у стоматолога, она уронила штуку, которая дает струю воздуха или воду, эта штука на проводе от аппарата и до пола она не достала, болталась на весу и задела только кресло пациента, где я и сидела. Потом этим же прибором давала в полость рта воздух и воду мне. Ведь об кресло кто то до меня мог вытереть руки после рта с кровью. И вообще, есть ли опасность заразиться, если врач хватается руками в перчатках за лампу,за ящички с инструментами и тд? Ответьте, пожалуйста. Очень волнуюсь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вероятность заражения такая, как если бы Вы выиграли по лотерее миллионов 100...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Так заразиться нельзя
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
так заразиться невозможно
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Давайте лечится в VIP-комнатах, где убиты все бактерии, где постоянно нормальная температура и давление, нет радиации, и никого не ходит. Вы выдумываете совершенную глупость, так нельзя заразиться.