ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№703357 Вероятность заражения
Андрей Муж., 23 лет. Украина Харьков
Здравсвуйте! В фитнесс клубе порезался об острый край карточки по которой берут полотенца , мог ли я заразиться гепатитом или ещё чем-нибудь ? ей пользуются очень много людей и есть вроятность что кто то тоже раньше резался , следы крови разглядеть увы не смог .( она черного цвета) заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Это крайне маловероятно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет