Александр Юрьевич,спасибо большое за ответ!Мне нужно сдавать анализ ?или мой мужчина с такими данными не заразит меня?если у нас был контакт в конце декабря то когда мне сдать анализы и какие именно?Мужчине нужно как-то выводить этот вирус,лечиться?Спасибо заранее за ответ.С Уважением,Елена.
Уважаемая Елена! Сегодня Ваш МЧ позвонил мне на мобильный и я
ответил на все его вопросы. Если есть дополнительные вопросы – спрашивайте!