Да, если это делать годами и десятилетиями. Судя по Вашим вопросам гепатит В превратился в фобию. Искорените фобию с участием психотерапевта. А от гепатита В себя и детей защитите вакциной!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инфицирование маловероятно.
Необходимо исключить из общего пользования : ножницы, зубн. щетки, бритвы и др. режущее и колющее.
Более существенный риск при половых контактах. В отдельной посуде - не вижу смысла.
От облизывания вилки - не может быть заражения.
Обследуйтесь у психотерапевта.